Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la navigazione nel web e offrire servizi in linea con le proprie preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento si acconsente all’uso dei cookie.
Per saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie cliccare su "Maggiori informazioni"

Consiglio d'Istituto

CdI

 

 

CONSIGLIO DI ISTITUTO

  

DOCENTI

Prof. Nunzio Capaldo                          nunzio.capaldo@liceotacito.edu.it

Prof.ssa Alessandra Tedesco              alessandra.tedesco@liceotacito.edu.it

Prof.ssa Puliafito Debora                    debora.puliafito@liceotacito.edu.it

                                                            

STUDENTI                                                        

Capuani Virgilio                                  capuani.virgilio@liceotacito.edu.it

Mastropasqua Greta                          mastropasqua.greta@liceotacito.edu.it

Melchionna Serena                            melchionna.serena@liceotacito.edu.it

Tommaso Maria Luce                        tommaso.marialuce@liceotacito.edu.it

 

 GENITORI:                                                       

Fiamma Paolo                  paolo.fiamma@liceocorneliotacito.gov.it

Notarnicola Milena         milena.notarnicola@liceocorneliotacito.gov.it          Presidente

Ribecco Roberta            roberta.ribecco@liceocorneliotacito.gov.it             

Sbernini Massimiliano    m.sbernini@liceocorneliotacito.gov.it